Le Samyn: Elenco Partenti

Da  Quaregnon a Dour   (200km)

Elenco Partenti:

Direct Energie
1 TERPSTRA Niki
2 CARDIS Romain
3 LIGTHART Pim
4 PETIT Adrien
5 PICHOT Alexandre
6 TULIK Angelo
7 GAUDIN Damien
AG2R La Mondiale
11 BAGDONAS Gediminas
12 DUVAL Julien
13 GODON Dorian
14 GOUGEARD Alexis
15 VANDENBERGH Stijn
16 VENTURINI Clément
17 PARET-PEINTRE Aurélien
Deceuninck – Quick Step
21 ASGREEN Kasper
22 CAVAGNA Rémi
23 DECLERCQ Tim
24 MARTINELLI Davide
25 RICHEZE Maximiliano
26 SÉNÉCHAL Florian
27 SERRY Pieter
Lotto Soudal
31 DEWULF Stan
32 NAESEN Lawrence
34 MERTZ Rémy
35 MONFORT Maxime
36 VAN GOETHEM Brian
37 WOUTERS Enzo
Androni Giocattoli – Sidermec
41 BENFATTO Marco
42 FEDRIGO Leonardo
43 FRAPPORTI Marco
44 PELUCCHI Matteo
45 RUMAC Josip
46 VENDRAME Andrea
47 VIEL Mattia
Team Arkéa Samsic
51 WELTEN Bram
52 WAGNER Robert
53 GUERNALEC Thibault
54 JARRIER Benoît
55 RIOU Alan
56 RUSSO Clément
57 BONNAMOUR Franck
Caja Rural – Seguros RGA
61 ABERASTURI Jon
62 CAÑELLAS Xavier
63 MORA Sebastián
64 GONZÁLEZ David
65 MALUCELLI Matteo
66 MOREIRA Mauricio
67 BANASZEK Alan
Cofidis, Solutions Crédits
71 CLAEYS Dimitri
72 HOFSTETTER Hugo
73 SOUPE Geoffrey
74 VAN LERBERGHE Bert
75 VANBILSEN Kenneth
76 LEMOINE Cyril
77 MORIN Emmanuel
Corendon – Circus
81 DE BONDT Dries
82 DEVOLDER Stijn
83 HANSEN Lasse Norman
84 JANS Roy
85 VAN TRIJP Maarten
86 STALLAERT Joeri
87 VERGAERDE Otto
Israel Cycling Academy
91 BARBIER Rudy
92 BOIVIN Guillaume
93 BRÄNDLE Matthias
94 DUNNE Conor
95 JENSEN August
96 RÄIM Mihkel
97 VAN ASBROECK Tom
Roompot – Charles
101 BOOM Lars
102 LEYSEN Senne
103 VAN GINNEKEN Sjoerd
104 VAN STAEYEN Michael
105 ASSELMAN Jesper
106 STEELS Stijn
107 REINDERS Elmar
Sport Vlaanderen – Baloise
111 CAPIOT Amaury
112 PLANCKAERT Edward
113 PLANCKAERT Emiel
114 SPRENGERS Thomas
115 DECLERCQ Benjamin
116 VAN POUCKE Aaron
117 WARLOP Jordi
Vital Concept – B&B Hotels
121 FOURNIER Marc
122 DE BACKER Bert
123 MANZIN Lorrenzo
124 LECROQ Jérémy
125 MOTTIER Justin
126 TURGIS Jimmy
127 VAN GENECHTEN Jonas
Wanty – Groupe Gobert
131 BACKAERT Frederik
132 VANSPEYBROUCK Pieter
133 DE GENDT Aimé
134 DE WINTER Ludwig
135 DUPONT Timothy
136 VALLÉE Boris
137 VLIEGEN Loïc
Wallonie-Bruxelles
141 PLANCKAERT Baptiste
142 SPENGLER Lukas
143 ISTA Kevyn
144 TAMINIAUX Lionel
145 LIEPIŅŠ Emīls
146 WIRTGEN Tom
147 SIX Franklin
Amore & Vita – Prodir
151 BERNARDINETTI Marco
152 FREULER Jan-André
153 LUKŠEVICS Viesturs
154 MONCASSIN Maxence
155 SERGIS Kaspars
156 TIZZA Marco
157 VIVAS Federico
Canyon dhb p/b Bloor Homes
161 PATON Alex
162 TENNANT Andrew
163 MCCARTHY Robert-jon
164 DE BOCK Stijn
165 COLMAN Alex
166 STEWART Thomas
167 HENNESSY Jacob
Cibel – Cebon
171 COENEN Dennis
172 DIELEMAN Michiel
173 MARCHAND Gianni
174 RAYMACKERS Cedric
175 RELAES Jacob
176 STEVENS Timothy
177 TEUGELS Lennert
Team Differdange – GeBa
181 DERUETTE Thomas
182 PATTYN Jeroen
183 DEGUIDE Louis
184 THILL Tom
185 DA SILVA Tiago
186 MOL Wesley
187 CENTRONE Ivan
Leopard Pro Cycling
191 BURKE Jack
192 HEIDERSCHEID Colin
193 KRIEGER Alexander
194 LEYDER Misch
195 MAAS Jan
196 PONS Gaëtan
197 SPENGLER Mario
IAM Excelsior
201 SCHNEITER Joab
202 BALLABIO Giacomo
203 GUEX Quentin
204 PAGE Dylan
205 PELLAUD Simon
206 SCHÄPPI Martin
207 ZOCCARATO Samuele
Natura4Ever – Roubaix Lille Métropole
211 MASSON Christophe
212 BARBIER Pierre
213 DERNIES Tom
214 VAUBOURZEIX Thomas
215 VERMEULEN Emiel
216 IDJOUADIENE Pierre
217 LEROUX Samuel
SwiftCarbon Pro Cycling
221 WILLIAMS Peter
222 MUNDY Isaac
223 HARDY Ben
224 SCOTT Jacob
225 VARLEY Julian
226 WOOD George
227 SHAW James
Tarteletto – Isorex
231 GERTS Floris
232 MANNAERTS Jelle
233 SEFA Ylber
234 VAN DINGENEN Jordi
235 BOUCHER David
236 VAN DEN BRANDE Julien
237 VANTOMME Maxime
Team Wiggins Le Col
241 FOUCHÉ James
242 HEALY Ben
243 CHRISTIAN Mark
244 ROBINSON Oliver
245 SCOTT Robert
246 SAUVAGNARGUES Jacques
247 CULLAIGH Gabriel

Commenta per primo l'articolo Le Samyn: Elenco Partenti

Lascia un commento

La tua mail non sarà pubblicata.


*


Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.