Bredene Koksijde Classic: la lista degli iscritti

17^ Bredene Koksijde Classic (1.HC)
22/03/2019  »  Bredene  ›  Koksijde   (199.5km)

Deceuninck – Quick Step
1 HODEG Álvaro José
2 EVENEPOEL Remco
3 CAVAGNA Rémi
4 JAKOBSEN Fabio
5 KEISSE Iljo
6 MARTINELLI Davide
7 SERRY Pieter
Team Sky
11 HALVORSEN Kristoffer
12 BASSO Leonardo
13 KNEES Christian
14 LAWLESS Chris
15 SIVAKOV Pavel
BORA – hansgrohe
21 ACKERMANN Pascal
22 BAŠKA Erik
23 SCHWARZMANN Michael
24 MCCARTHY Jay
25 PÖSTLBERGER Lukas
26 SAGAN Juraj
CCC Team
31 MARECZKO Jakub
32 GRADEK Kamil
33 KOCH Jonas
34 OWSIAN Łukasz
35 SAJNOK Szymon
36 BERNAS Paweł
37 ČERNÝ Josef
Trek – Segafredo
41 BEPPU Fumiyuki
42 MULLEN Ryan
43 FRAME Alex
45 KIRSCH Alex
46 MOSCHETTI Matteo
Lotto Soudal
51 BLYTHE Adam
52 DEWULF Stan
53 FRISON Frederik
54 IVERSEN Rasmus
55 NAESEN Lawrence
56 VAN GOETHEM Brian
57 WOUTERS Enzo
UAE-Team Emirates
61 BOHLI Tom
62 FERRARI Roberto
63 LAENGEN Vegard Stake
64 CONSONNI Simone
65 OLIVEIRA Ivo
66 OLIVEIRA Rui
67 RIABUSHENKO Alexandr
Team Katusha – Alpecin
71 BIERMANS Jenthe
72 HAAS Nathan
73 DEBUSSCHERE Jens
74 KOCHETKOV Pavel
75 SMIT Willie
76 TANFIELD Harry
Cofidis, Solutions Crédits
81 CHETOUT Loïc
82 FORTIN Filippo
83 HOFSTETTER Hugo
84 MATHIS Marco
85 MORIN Emmanuel
86 SOUPE Geoffrey
87 TOUZE Damien
Wanty – Groupe Gobert
91 DUPONT Timothy
92 DEVRIENDT Tom
93 DE WINTER Ludwig
94 KREDER Wesley
95 MEURISSE Xandro
96 VANSPEYBROUCK Pieter
97 VALLÉE Boris
Androni Giocattoli – Sidermec
101 BENFATTO Marco
102 RUMAC Josip
103 FRAPPORTI Marco
104 PELUCCHI Matteo
105 SPREAFICO Matteo
106 VENDRAME Andrea
107 VIEL Mattia
Roompot – Charles
111 LEYSEN Senne
112 REINDERS Elmar
113 ASSELMAN Jesper
114 TIMMERMANS Justin
115 BOOM Lars
116 VAN SCHIP Jan-Willem
117 VAN STAEYEN Michael
Direct Energie
121 BOUDAT Thomas
122 BURGAUDEAU Mathieu
123 JOURNIAUX Axel
124 QUÉMÉNEUR Perrig
125 GÈNE Yohann
127 SELLIER Simon
128 TULIK Angelo
Israel Cycling Academy
131 RÄIM Mihkel
132 ENGER Sondre Holst
133 DEMPSTER Zak
134 BARBIER Rudy
135 GOLDSTEIN Omer
136 MINALI Riccardo
137 BOIVIN Guillaume
Sport Vlaanderen – Baloise
141 MENTEN Milan
142 NOPPE Christophe
143 PLANCKAERT Edward
144 VAN HECKE Preben
145 VAN ROOY Kenneth
146 WEEMAES Sasha
147 WILLEMS Thimo
Vital Concept – B&B Hotels
151 BOECKMANS Kris
152 CAM Maxime
153 MANZIN Lorrenzo
154 DE BACKER Bert
155 LAMMERTINK Steven
156 MOTTIER Justin
157 TURGIS Jimmy
Delko Marseille Provence
161 ARERUYA Joseph
162 FILOSI Iuri
163 JONES Brenton
164 LEVEAU Jérémy
165 KASPERKIEWICZ Przemysław
166 TRARIEUX Julien
167 GUERIN Alexis
Wallonie-Bruxelles
171 DEHAES Kenny
172 ISTA Kevyn
173 MOLLY Kenny
174 MORTIER Julien
175 NÕMMELA Aksel
176 PAASSCHENS Mathijs
177 PEYSKENS Dimitri
Cibel – Cebon
181 COENEN Dennis
182 DEBRUYNE Glenn
183 DIELEMAN Michiel
184 MAES Alexander
185 MARCHAND Gianni
186 STEVENS Timothy
187 TEUGELS Lennert
Hagens Berman Axeon
191 BJERG Mikkel
192 BROWN Jonny
193 EGHOLM Jakob
194 GARRISON Ian
195 CARVALHO Andre
196 RICE Michael
197 ZIJLAARD Maikel
Burgos-BH
201 BOL Jetse
202 PEÑALVER Manuel
203 ROBREDO Álvaro
204 EZQUERRA Jesús
205 SESSLER Nícolas
206 GIBSON Matthew
Corendon – Circus
211 VERMEERSCH Gianni
212 MEISEN Marcel
213 STALLAERT Joeri
214 JANS Roy
215 VAN TRIJP Maarten
217 WALSLEBEN Philipp
Riwal Readynez Cycling Team
221 AAEN JØRGENSEN Jonas
222 BRØCHNER Nicolai
223 MAGNUSSON Kim
224 STOKBRO Andreas
225 KONGSTAD Tobias
226 NORSGAARD JØRGENSEN Mathias
227 WALLIN Rasmus Bøgh

Commenta per primo l'articolo Bredene Koksijde Classic: la lista degli iscritti

Lascia un commento

La tua mail non sarà pubblicata.


*


Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.